Мир ароматов
                            


АРОМАТЕРАПИЯ
АЮРВЕДА
МЫЛОВАРЕНИЕ
ЦВЕТОТЕРАПИЯ
МАГИЯ СПЕЦИЙ
КОФЕМАНИЯ
СТАТИСТИКА

    Large Visitor Globe
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Главная » 2012 » Январь » 26 » Ароматы для успеха в работе
    13:49
    Ароматы для успеха в работе
    Ароматами пользуются люди практически каждый день. Но бывает так, что вашему сотруднику или человеку находящемуся рядом, будет аромат ваш неприятен. Независимо от моды аромата он может не переноситься другим человеком, вызывать аллергию или определенные воспоминания. Иногда сотрудник может избегать вашего общения, относиться к вам холодно только из-за реакции на ваш аромат.

    Некоторые ароматы, так же как и цвета, обладают свойствами универсальными, и в ваших интересах выбрать те из них, которые будут вызывать нужную реакцию в необходимых обстоятельствах.


    Ароматы, можно классифицировать с системой пяти элементов. Выберите, какой элемент нужен именно вам и используйте этот аромат для достижения успеха.


    Ароматы стихии огня обостряют ум, воодушевляют, возбуждают, ускоряют реакции. Когда нам нужно закончить работу и сделать последний рывок, то ароматы огня смогут оказаться просто незаменимыми. Но используйте их осторожно, так как злоупотребление ими может вызвать сильную усталость и истощать энергию. Ароматы огня: мелисса ,жасмин, лавр, чайное дерево, роза, имбирь, розмарин.


    При возникновении ситуации, где необходимы надежность и верность, то элемент земли не имеет себе равных. Так элемент земли стабилизирует атмосферу. Используйте ароматы земли, когда последовательно добиваетесь цели. Ароматы, увеличивающие элемент земли: лимон, сладкий майоран, мята, ладан, пачули.


    Для бизнеса может быть полезна проницательность, когда нужно сосредоточиться в решении одновременно нескольких задач. Аромат элемента металла поможет разобраться в ситуации и решить, что действительно важно. Если вы желаете, чтобы ваша работа отличалась исполнением, добавьте такие ароматы. Ароматы элемента земли: сосна, эвкалипт, чайное дерево, сладкий майоран.


    Если бизнес это сфера услуг, то аромат элемента воды сможет увеличить внимательность к людям. Вода увеличивает терпение и интуицию. Пользуйтесь ароматами воды, для увеличения желания угодить клиентам. Ароматы, элемента воды: ягоды можжевельника, герань, красный тимьян, жасмин.
    Просмотров: 1530 | Добавил: aromaworld | Теги: Аромат элемента металла, ладан, мята, пачули, сладкий майоран, лимон, ароматы для успеха в работе, ароматы для работы | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:



    Copyright MyCorp © 2024